четверг, 25 августа 2011 г.

Мишка Прохор

Так как я тут совсем недавно, а блог совсем еще новенький и необжитый буду стараться понемногу знакомить вас с омим мишутками:) Сегодня представляю мишку Прохора, очень любит придумывать и шить одежду себе и друзьям, возможно будущий известный портной:) Очень добрый и спокойный мишка, с ним уютно и легко. Настолько спокойный, что напоминает мастера Шифу из мультфильма Панда Кунг-фу:) Немного стеснительный, никак не хотел фотографироваться, смущался. Родился июль 2011, ростиком 19см . Немецкий мохер, 6 шплинотвых соединений, слегка состарен, носик вышит и провощен, жилет из льна, собственного пошива:) При себе всегда иммет ножницы, вдруг понадобится что-нибудь расскроить:)

 
В семье.

5 комментариев:

  1. Ай, какой добродушный михась!!!! Lana, мишенька чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо большое! :) Он такой необчный для меня получился, долгопривыкала к нему)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорош Прохор - добрячок,и видать сладенькое ох как любит:)
    На самом деле, я тоже ещё "чайник" в блоге. Нет времени почитать,разобраться - вот пока методом тыка и с помощью друзей осваиваю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за Прохора:) Сладенькре любит, эт да:) Я тоже методом тыка, но пока сама, друзьями тут не успела обзавестись пока, так что буду рада всем кто добавит меня и от помощи не откажусь тоже:)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой важный господин, прямо персонаж из "Ревизора"!

    ОтветитьУдалить